Атырау, 18 апреля 21:42
 ясноВ Атырау +18
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

Григорий Марченко: «Мы не можем быть одновременно и владельцем пенсионного фонда и его регулятором: тут прямой конфликт интересов».

3 421 просмотр

AZATTYQ.ORG. «Арон Атабек: «Нам нужна демократия, чтобы остановить воровство»» - Корреспонденту Азаттыка удалось взять интервью по телефону у диссидента Арона Атабека, осужденного на 18 лет. После публикации книги, написанной в неволе, поэт переведен в «закрытую тюрьму».

IZVESTIA.RU. «Герман Греф обвинил Казахстан в нарушении конкуренции» - Глава Сбербанка пожаловался Игорю Шувалову на готовящиеся нарушения равного доступа на рынок для банков в Казахстане.

FORBES.KZ. «Идея ЕПФ стала неожиданной для главы Нацбанка» - Григорий Марченко: «Мы не можем быть одновременно и владельцем пенсионного фонда и его регулятором: тут прямой конфликт интересов».

ZONAKZ.NET. В рубрике «Казахстан в зарубежных СМИ» - «EurasiaNet»: «Коррупционный скандал охватывает богатый нефтью западный регион».

CARAVAN.KZ. «Кому положено “бесплатно”» - В 2012 году бесплатные лекарства по госпрограмме получили более 3 миллионов казахстанцев. В этом  году на эти цели запланирована сумма в несколько миллиардов тенге. Кому положены препараты и можно ли списки льготников сделать прозрачными?

VMESTE.COM.KZ. «Той как двигатель прогресса?» - Мы привыкли пенять соотечественникам за бесконечные тои и шопингоманию. Между тем,  магазины, рестораны и бары стали единственными «живыми» секторами экономики – пишет Сагит Оспанов.

EXPRESS-K.KZ. «Да тут конь не валялся!» - Можно биться об заклад, что вслед за кумысом, который казахов с недавних пор учат делать немцы, самолюбию степняков нанесет удар и импортный согым.

28 января 2013, 11:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz