Атырау, 29 марта 14:35
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

«Все позахватывали — в основном чиновники, их родственники какие-то — месторождения. Держали как собака на сене», — сказал Назарбаев.

8 728 просмотров

KAZPRAVDA.KZ. «Не рост абстрактных цифр, а реальное улучшение жизни» - Вчера Глава государства Нурсултан Назарбаев провел совещание, на котором подведены итоги 2012 года и поставлены задачи по реализации Стратегии-2050.

VEDOMOSTI.RU. «Назарбаев обвинил кланы в нежелании делиться недрами с инвесторами» - «Все позахватывали — в основном чиновники, их родственники какие-то — месторождения. Держали как собака на сене», — сказал Назарбаев, дав правительству еще месяц на «конкретные предложения по кардинальному исправлению ситуации».

TIME.KZ. «Разговор с информированным оптимистом» - Ермухамет ЕРТЫСБАЕВ: Подлинно свободная пресса гораздо более мощное оружие в борьбе против коррупции, чем КНБ, финпол и МВД, вместе взятые.

AZATTYQ.ORG. «Церковь требует снять карикатуру с сайта «Мегаполиса» - Русская православная церковь в Казахстане осудила статью «Рождественский сюрприз» в газете «Мегаполис». Редакция издания заявила, что не оскорбляла верующих.

LENTA.RU. «Арал номер два» - Как Китай превращает Казахстан в пустыню.

24 января 2013, 16:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz