Атырау, 26 апреля 16:04
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Президенты Белоруссии и Казахстана отказывают Владимиру Путину в поддержке политической интеграции трех стран.

4 007 просмотров

LITER.KZ. «Правила написания» - Переход на латиницу продиктован необходимостью развития государственного языка. «Мы должны оставить в наследство нашим потомкам современный язык, в котором к опыту многих поколений наших предков был бы гармонично добавлен и наш заметный след», – заявил Елбасы.

AZATTYQ.ORG. «В Казахстане начнут готовить переговорщиков с террористами» - Руководитель центра по борьбе с терроризмом, заместитель председателя КНБ Кабдулкарим Абдиказимов в конце прошлого года заявил, что спецслужбы будут готовить профессиональных переговорщиков с террористами и экстремистами.

GAZETA.RU. «Евразийская недоинтеграция» - Президенты Белоруссии и Казахстана отказывают Владимиру Путину в поддержке политической интеграции трех стран. Привычно вздыхавший о распаде СССР Лукашенко неожиданно выступил ярым борцом за белорусскую независимость, а Назарбаев констатировал, что о политическом объединении на постсоветском пространстве речь вообще идти не может.

NG.RU. «Иллюзии интеграции» - Россия не должна поступаться национальными интересами в межгосударственных союзах на территории СНГ

23 января 2013, 15:56

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz