Атырау, 27 апреля 03:31
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Почему новые назначения на высокие должности ограничиваются рокировкой действующих госслужащих?

1 654 просмотра

KAZPRAVDA.KZ. "Чтобы сердце Евразии билось спокойно" - Президент Нурсултан Назарбаев встретился с главами зарубежных дипломатических миссий, аккредитованных в Казахстане – Я также поставил задачу провести модернизацию казахского языка, разработав и осуществив к 2025 году программу перевода казахского алфавита на латинскую графику, – сообщил Президент.

TOTAL.KZ. «Неприкасаемые, или корпус золотых чиновников в Казахстане» - Почему новые назначения на высокие должности ограничиваются рокировкой действующих госслужащих? Редакция Total.kz выяснила мнение экспертов (Жамбыл Ахметбеков, Александр Перегрин, Досым Сатпаев, Гани Касымов, Максим Казначеев, Марат Шибутов).

VMESTE.COM.KZ. "Кто ловит рыбку в мутной нефти?" - Власть, упускает из своих рук контроль за нефтяной сферой, которая все больше уходит в теневой оборот. Государство регулирует торговлю семечками, но оставляет торговлю нефтью на произвол судьбы.

AZATTYQ.ORG. «Конина как повод для скандала» - Конина, обнаруженная в гамбургерах, продаваемых в супермаркетах Великобритании и Ирландии, стала поводом для грандиозного скандала.

22 января 2013, 16:27

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz