Атырау, 22 октября 15:46
 дождьВ Атырау +17.5
$ 448.61
€ 503.83
₽ 5.48

Взрыв в ЖК Esentai City: пострадали двое детей

524 просмотра

стоп-кадр с видео
стоп-кадр с видео

В Медеуском районе Алматы в трехэтажном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате ЧП пострадали двое несовершеннолетних.

Инцидент произошел 22 октября на улице Каппарова. В городском акимате прокомментировали происшествие и уточнили детали.

«В трехэтажном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. По предварительным данным, причиной могла стать утечка природного газа», — сообщили в пресс-службе акимата.

В ведомстве добавили, что в результате происшествия двое детей получили легкие травмы. Им оказывается необходимая помощь.

В настоящее время на месте работают ответственные службы. Специалисты устанавливают точные причины и все обстоятельства случившегося.

Сегодня, 14:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.