Атырау, 18 октября 17:06
 дождьВ Атырау +19.2
$ 452.12
€ 508.95
₽ 5.41

Голый мужчина устроил скандал в столичном ЖК

266 просмотров
скриншот видео
скриншот видео

17 октября Специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям Астаны рассмотрел дело в отношении гражданина Қ. по факту мелкого хулиганства.

Инцидент произошёл в ночь на 16 октября в ЖК «Айбике» в Астане. Пьяный мужчина устроил переполох в подъезде, напугав соседей.

На видеозаписи видно, как он пинает двери лифта, опрокидывает детскую коляску, а затем снимает бельё и пытается справить в неё нужду.

Суд пришел к выводу, что таким поведением он грубо нарушил общественный порядок и нормы общественной морали, проявил неуважение к окружающим и создал обстановку, оскорбляющую достоинство и спокойствие граждан.

В судебном заседании мужчина признал вину и раскаялся.

Его виновность также подтверждалась протоколом об административном правонарушении, показаниями самого мужчины и видеозаписью с места происшествия.

В сообщении суда указано, что гражданина Қ. признали виновным по части 1 статьи 434 КоАП и назначили ему 15 суток административного ареста.

Сегодня, 15:59

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.