Атырау, 10 октября 18:26
 дождьВ Атырау +25
$ 453.93
€ 508.72
₽ 5.35

В Атырауской области за сутки поймали четырех пьяных водителей

233 просмотра

В Атырауской области сотрудники патрульной полиции в ходе рейдовых мероприятий за одни сутки выявили четырех водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения. 

Один из случаев произошел 10 октября около 02:00 на улице Бергалиева. Полицейские остановили автомобиль Lexus, за рулем которого находился 41-летний мужчина. Проверка показала, что водитель был пьян. 

Еще один нетрезвый водитель был остановлен в 01:10 на пересечении улиц К. Габбасова. 22-летний мужчина управлял автомобилем Renault Laguna в состоянии опьянения. 

Все задержанные прошли медицинское освидетельствование. Их автомобили водворили на специализированную стоянку, а в отношении самих водителей приняли меры в соответствии с законодательством. 

В полиции напомнили, что управление автомобилем в состоянии опьянения создает угрозу жизни и здоровью всех участников дорожного движения.

Сегодня, 17:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.