€ 477.55
₽ 4.76

1:4 – привет от Голоколосова

4 367 просмотров
1:4 – привет от Голоколосова10 августа ФК «Атырау» потерпел крупное домашнее поражение от устькаменогорского «Востока».
Счёт на 12-ой минуте открыл наш Виктор Кравченко, но буквально через минуту знакомый нам Сергей Костюк из «Востока» забил ответный гол, и в дальнейшем забивали только гости. Окончательный счёт – 1:4. Кстати, «Восток» нынче тренирует небезызвестный нам Александра Голоколосов.
Результаты других игр ХХ тура: «Есиль-Богатырь» – «Кайрат» 2:1, «Окжетпес» – «Иртыш» 0:1, «Кайсар» – «Мегаспорт» 2:0, «Энергетик-2» – «Жетысу» 0:0, «Ордабасы» – «Тобыл» 1:2, «Алма-Ата» – «Астана» 2:1, «Актобе» – «Шахтер» 3:0.
Сейчас в чемпионате страны двухнедельный перерыв в связи с отборочными турнирами ЧМ-2010. В ХХI туре, 24 августа «Атырау» на выезде играет с «Астаной».