Атырау, 15 сентября 18:12
 дождьВ Атырау +31
$ 447.80
€ 516.76
₽ 5.30

Председатель маслихата попался с электронной сигаретой на рабочей встрече

364 просмотра
скриншот видео
скриншот видео

Председателя Осакаровского районного маслихата Карагандинской области привлекли к административной ответственности после публикации видео, на котором он использует электронную сигарету во время рабочего онлайн-совещания.

Запись распространилась в социальных сетях. На кадрах Канат Саккулаков находится в служебном кабинете и курит во время Zoom-встречи.

В департаменте полиции Карагандинской области подтвердили, что на видео запечатлен председатель районного маслихата. По результатам проверки ему выписали штраф.

В полиции подчеркнули, что занимаемая должность и общественный статус не освобождают граждан от обязанности соблюдать закон. 

Сегодня, 17:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.