Атырау, 4 сентября 11:30
 дождьВ Атырау +19.6
$ 455.86
€ 528.84
₽ 5.25

«Я просто пошутил»: житель Шахтинска неудачно пошутил с полицейскими и отправился за решетку

479 просмотров
стоп-кадр с видео
стоп-кадр с видео

Житель Шахтинска отправился за решетку на 16 суток после того, как решил неудачно пошутить над приехавшими на вызов полицейскими.

Инцидент произошел в одной из квартир по улице К. Маркса. Стражи порядка прибыли по вызову соседей, жаловавшихся на шум в поздний час. Однако обычное разбирательство едва не переросло в ЧП: 33-летний хозяин квартиры прямо во время беседы начал угрожать сотрудникам полиций, что взорвет газовый баллон.

Мужчину оперативно задержали. В суде он попытался оправдаться алкогольным опьянением и заявил, что слова про взрыв были всего лишь «шуткой».

Впрочем, судьи такой юмор не оценили. За нарушение общественного порядка и создание реальной угрозы безопасности людей мужчине назначили 16 суток административного ареста.

Сегодня, 10:19

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.