Атырау, 3 августа 13:53
 дождьВ Атырау +29.2
$ 473.59
€ 544.68
₽ 5.94

АСА спешит на помощь

3 708 просмотров
- Несколько дней назад в нашем доме № 161, а также в других по ул. Бисекенова (бывшая Бакинская) пропала вода. Неоднократно звонили в «Атырау Су Арнасы», но ничего толком нам так и не объяснили.
Сергей

По словам заместителя директора КГП «Атырау Су Арнасы» Виктора СУЩЕНКО, подрядная организация ТОО «Атырауинжстрой» при производстве дорожно-строительных работ повредила частную водопроводную линию по ул. Бисекенова, в районе дома №161, что и явилось причиной отсутствия воды. КГП «Атырау Су Арнасы» приняло решение об оказании единовременной помощи в восстановлении частного водопровода.
13 августа 2008, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.