Атырау, 1 июля 01:59
 дождьВ Атырау +16.8
$ 480.72
€ 548.07
₽ 6.14

В России пенсионер умер в очереди за бензином

222 просмотра

В городе Петрозаводск Республики Карелия 75-летний мужчина умер в очереди на АЗС. 

Об этом пишет российский Telegram-канал ASTRA со ссылкой на местные паблики.

По данным очевидцев, трагедия произошла рядом с Республиканской больницей. Мужчина находился на заправке, где ожидал возможности заправить автомобиль.

Один из очевидцев рассказал, что пенсионеру, по его словам, не хватало до полного бака всего нескольких литров, при этом бензин в машине еще оставался.

«Дедушке 75 лет, и у него немного бензина не хватало до полного бака, несколько литров, то есть бензина было у него много в баке. Руководительница отогнала его автомобиль, потом закрыли заправку, ждали скорую», — рассказал очевидец.

Издание «Осторожно, новости» сообщило, что получило подтверждение в МВД о смерти пенсионера. При этом точную причину смерти в ведомстве не назвали.

Очевидцы предполагают, что у мужчины могла произойти остановка сердца, однако официально эта версия не подтверждена.

Случай произошел на фоне сообщений о перебоях с бензином в некоторых регионах России. Ранее жители нескольких районов Московской области сообщали об очередях на заправках и ограниченном ассортименте топлива после атак беспилотников на Московский НПЗ.

Ранее сообщалось, что жители приграничных регионов России всё чаще приезжают заправляться на казахстанские АЗС

Сегодня, 00:53

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.