
В Атырауской области провели экстренную медицинскую транспортировку пациентки.
Об этом сообщили в ДЧС региона.
По данным ведомства, вертолет «Казавиаспас» МЧС доставил девушку из города Кульсары в город Атырау.
Благодаря слаженной работе пилотов и медицинских работников пациентку благополучно транспортировали в областной центр.
После прибытия в Атырау девушку передали бригаде скорой медицинской помощи.
В ДЧС отметили, что экстренная транспортировка была выполнена оперативно и с соблюдением необходимых мер безопасности.
В Атырау +23.9