Атырау, 15 июня 13:57
 дождьВ Атырау +28.5
$ 489.33
€ 566.30
₽ 6.74

Спортсмен жестко нокаутировал инвалида на глазах дочери в Актобе

Видео
2 187 просмотров
скриншот видео
скриншот видео

В Актобе спор из-за парковочного места закончился дракой. 

Инцидент произошел 8 июня около 19:00 возле дома №30 в 12-м микрорайоне, передает КТК.

По данным телеканала, во время конфликта один из водителей ударил другого. Пострадавший упал и получил травму головы. По предварительным данным, подозреваемый может быть связан со спортом.

В полиции Актобе сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование.

«36-летний подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Проводятся необходимые следственные действия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», — сообщили в полиции.

Сестра пострадавшего рассказала в соцсетях, что ее брат сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По ее словам, конфликт начался после того, как мужчина посигналил, чтобы выехать со двора, поскольку другой водитель перегородил путь.

Родственница утверждает, что после этого второй участник конфликта начал ругаться и позвал мужчину на «разговор». По ее словам, пострадавший является инвалидом III группы и старше подозреваемого на 10 лет.

Также она сообщила, что все произошло на глазах у дочери пострадавшего.

«Удар был сделан врасплох. Брат поднял руки, чтобы защититься, уже после удара», — написала сестра пострадавшего.

Инцидент вызвал широкое обсуждение в соцсетях. Пользователи возмущаются тем, что бытовой спор из-за парковки мог закончиться тяжелыми последствиями, и призывают строже наказывать за подобные случаи.

Окончательную правовую оценку действиям участников конфликта дадут правоохранительные органы.

9 июня, 09:22

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.