Атырау, 7 июня 01:14
 дождьВ Атырау +22.2
$ 487.44
€ 567.38
₽ 6.62

Россиянин устроил скандал в ЦОНе Павлодара

5 975 просмотров

В социальных сетях распространилось видео из одного из ЦОНов Павлодара, где мужчина, предположительно гражданин России, вел себя агрессивно по отношению к посетителям и сотрудникам учреждения.

По словам очевидцев, мужчина громко кричал, размахивал руками и нарушал порядок в государственном учреждении.

На происходящее отреагировал один из посетителей. Он сделал мужчине замечание и попросил вести себя тише, не нарушая покой окружающих.

После этого между ними произошел словесный конфликт. На кадрах видно, как мужчина в кепке продолжает повышать голос и грубить.

Позже в ситуацию вмешался сотрудник учреждения, однако, по словам очевидцев, мужчина продолжил вести себя агрессивно как по отношению к посетителю, так и к работникам ЦОНа.

Видео вызвало обсуждение в соцсетях. Часть пользователей заявила, что подобные случаи должны получать правовую оценку, особенно если речь идет о нарушении порядка в госучреждениях.

Другие комментаторы отметили, что реагировать на такие инциденты должны администрация учреждения и уполномоченные органы, чтобы не допускать конфликтов между посетителями.

Официальных комментариев от представителей ЦОНа или полиции по данному случаю на момент публикации не сообщалось.

16 мая, 22:52

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.