Атырау, 29 марта 03:24
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Чисто уличное убийство

8 977 просмотров
Убийство приезжего из Узбекистана раскрыли полицейские на прошлой неделе.
Как нам сообщил начальник УКП ДВД Амандык МУКАШЕВ, бездыханное тело обнаружили в три часа ночи неподалёку от железнодорожной больницы. Полицейские установили, что 21-летний Б. торговал на рынке «Жибек жолы» и этот вечер допоздна засиделся с земляками в одном из увеселительных заведений. После чего он направился к своему знакомому, но по дороге напоролся на местную шпану и был насмерть ею забит. Один из подозреваемых уже задержан.

Пассажиры расплатились удавкой

Чисто уличное убийствоРазбойное нападение на таксиста случилось в ночь на 28 июня.
По словам начальника УКП ДВД А. МУКАШЕВА, возле рынка «Арын» пятеро молодых людей остановили такси и попросили водителя отвезти их в СМП-136. По дороге сидящий сзади водителя пассажир накинул на него удавку. Чудом таксисту удалось вырваться, остановить машину и выскочить вон. Однако преступники догнали его и сильно избили, после чего скрылись на том же такси. Потерпевший тут же позвонил друзьям и обратился в полицию. Был объявлен план «Перехват», в ходе которого угонщиков задержали возле посёлка Редуть. Все они - жители СМП-136, в возрасте 17-18 лет.
Лев ГУЗИКОВ
4 июля 2007, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz