Атырау, 23 января 16:59
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 505.71
€ 591.43
₽ 6.65

В Караганде расследуют конфликт с участием Серика Сапиева

2 508 просмотров
фото сгенерировано ChatGPT
фото сгенерировано ChatGPT

В Караганде расследуется конфликт с участием Серика Сапиева, сообщает sports.kz.

По имеющейся информации, 21 января в районе проспекта Бухар-жырау олимпийский чемпион по боксу получил телесные повреждения. В настоящее время Серик Сапиев занимает должность руководителя управления физической культуры и спорта Карагандинской области.

Как сообщается, вторым участником конфликта мог быть его заместитель — Даурен Есимханов, чемпион мира и Азии по самбо. Официально личности участников правоохранительными органами не раскрываются.

По факту происшествия зарегистрировано уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить характер и степень тяжести полученных травм.

Причины и обстоятельства конфликта пока не разглашаются. В уполномоченных органах сообщили, что проводится проверка и устанавливаются все детали произошедшего.

Сегодня, 11:45

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.