Атырау, 25 мая 11:29
 дождьВ Атырау +21.7
$ 470.80
€ 545.99
₽ 6.60

Авария с Toyota Alphard на трассе Алматы – Бишкек привела к гибели людей

1 585 просмотров

стоп-кадр с видео
стоп-кадр с видео

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Алматы – Бишкек с участием граждан Индии. Об этом сообщили в полиции Алматинской области.

По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Toyota Alphard не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.

В салоне находились четверо студентов — граждан Индии, а также один турист. Информацию о пострадавших подтвердили в посольстве Индии в Астане.

В результате аварии два человека погибли на месте. Еще трое граждан Индии получили тяжелые травмы и были госпитализированы в реанимационное отделение.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Следственные органы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

8 января, 09:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.