Атырау, 6 января 22:39
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 511.26
€ 597.61
₽ 6.32

«Извините за неудобства»: Отбасы банк сообщил о масштабном сбое в работе

899 просмотров

В Отбасы банке сообщили о временных сбоях в работе банковских сервисов. 

Как отметили в финансовом институте, в настоящее время проводятся технические работы, которые заняли больше времени, чем планировалось.

В связи с этим временно недоступны операции в отделениях банка, на платформе «Баспана маркет», а также в мобильном приложении. Кроме того, на данный момент не работает контакт-центр банка.

В банке подчеркнули, что специалисты продолжают работу над восстановлением всех систем, чтобы клиенты как можно скорее смогли воспользоваться банковскими услугами в полном объеме.

В банке принесли извинения клиентам за доставленные неудобства и попросили отнестись к ситуации с пониманием.

Вчера, 14:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.