Атырау, 5 декабря 07:36
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

ЧП в Гонконге: Boeing выкатился за пределы полосы, погибли сотрудники СБ

1 555 просмотров

стоп-кадр с видео

Рано утром в понедельник в международном аэропорту Гонконга грузовой Boeing 747-400 (рейс Emirates SkyCargo, оператор — турецкая ACT Airlines) после посадки отклонился от курса, столкнулся с патрульным автомобилем службы безопасности и выкатился за пределы северной ВПП, оказавшись частично в воде, пишет Reuters 

Погибли двое сотрудников безопасности аэропорта, находившихся в машине; четыре члена экипажа не пострадали. Инцидент произошёл около 03:50 по местному времени, самолёт прибыл из Дубая и, по данным перевозчика, не перевозил груз. Причины происшествия выясняются; бортовые самописцы изымаются для анализа. 

20 октября, 09:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.