Атырау, 6 декабря 21:22
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Акимат Атырау опроверг слухи о предстоящем беговом фестивале

868 просмотров

Акимат города Атырау опроверг распространившуюся в социальных сетях информацию о якобы запланированном на 15 октября «фестивале бега».

Как сообщили в пресс-службе акимата, данное мероприятие не соответствует действительности и не получало официального разрешения от местных исполнительных органов, как того требует законодательство Казахстана.

Кроме того, в рекламных объявлениях указано, что участие в «фестивале» стоит 5000 тенге, что может ввести граждан в заблуждение.

Акимат Атырауской области призывает жителей города быть бдительными, не переводить деньги неизвестным лицам и доверять только официальным источникам информации.

Информация о разрешённых и официально согласованных мероприятиях будет публиковаться дополнительно через официальные каналы акимата.

8 октября, 13:16

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.