Атырау, 5 декабря 07:51
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

Трамп и Маск вновь появились вместе на публике: рукопожатие, короткий разговор и «чтение по губам»

Видео
1 019 просмотров
Стоп-кадр с видео

Впервые после резкой публичной ссоры президент США Дональд Трамп и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск оказались рядом на одном мероприятии в Аризоне. Они сидели в одной ложе, обменялись рукопожатием и коротко пообщались; Трамп также представил Маска президенту UFC Дане Уайту, сообщает Тенгриньюс.

Британская Daily Mail со ссылкой на специалиста по чтению по губам передала предполагаемые реплики: Трамп обратился к Маску с «Как дела?» и упоминанием о желании поговорить; затем прозвучало «Давай попробуем найти способ наладить ситуацию», на что Маск кивнул. В финале, по версии издания, Трамп сказал: «Я скучал по тебе».

Это первая совместная публичная встреча после их конфликта вокруг крупного налогово-бюджетного пакета, который Маск критиковал. Несмотря на прежние взаимные уколы и угрозы, обе стороны теперь демонстрируют готовность к диалогу.


22 сентября, 14:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.


Комментарии отключены