Атырау, 21 декабря 16:22
 облачноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Глава «дочки» Росатома покончил с собой в Подмосковье

4 825 просмотров
Александр Тюнин, фото с личной страницы
Александр Тюнин, фото с личной страницы

Гендиректор АО "НПК "Химпроминжиниринг" Александр Тюнин предположительно покончил с собой, его тело нашли возле машины на дороге недалеко от леса в Московском регионе. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"В Московском регионе на дороге возле машины найдено тело гендиректора АО "НПК "Химпроминжиниринг" Александра Тюнина. Предварительно, он совершил самоубийство", - сказал собеседник агентства.

По его словам, рядом с телом найдена предсмертная записка, где говорится, что он пошел на такой поступок, потому что устал бороться с депрессией. Также недалеко найдено охотничье ружье.

"Химпроминжиниринг" - дочерняя компания Росатома, которая занимается развитием инновационных проектов в области производства химических волокон и углеродных композиционных материалов.

С 2022 года погибли уже более 20 топ-менеджеров крупных российских компаний, во многих случаях следствие усмотрело признаки самоубийств.

19 сентября, 23:13

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.