Атырау, 5 декабря 07:42
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

Назначение в АНПЗ

13 735 просмотров

Комплаенс-офицером ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» (АНПЗ) назначен Айдар Нурхан, сообщает PetroCouncil.kz 

Айдар Нурхан окончил Карагандинский государственный университет по специальности «Финансы», а также Казахско-американский университет по направлению «Юриспруденция».

В разные годы он работал в правоохранительных органах (финансовая полиция), в банковском секторе («Темірбанк»), в инвестиционных структурах («QazTech Ventures» фонда «Байтерек»), в Национальной палате предпринимателей «Атамекен», а также в национальной компании «КазМунайГаз».

Комплаенс-офицер является независимым должностным лицом, организационно подчинённым Наблюдательному совету ТОО «АНПЗ» и функционально ему подотчётным.

8 сентября, 17:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.