Атырау, 5 декабря 08:09
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

В Восточном Иерусалиме стрельба у автобусной остановки: шесть погибших

938 просмотров
фото MDA Israel
фото MDA Israel

В Восточном Иерусалиме утром 8 сентября произошла стрельба на автобусной остановке на перекрестке Рамот, сообщает израильская полиция.

По предварительным данным, двое вооруженных нападавших открыли огонь по людям, ожидавшим транспорт. Сотрудник службы безопасности и один из гражданских открыли ответный огонь и «нейтрализовали» стрелков. Оба нападавших были убиты на месте.

Служба скорой помощи «Маген Давид Адом» сообщила о шести погибших. Среди них — трое мужчин около 30 лет, а также мужчина и женщина примерно по 50 лет.

В больницы доставлены девять человек с огнестрельными ранениями, еще трое пострадали от осколков стекла. Несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

8 сентября, 16:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.