Атырау, 21 декабря 21:50
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Шестерых иностранцев выдворили из Казахстана

2 338 просмотров
аэропорт Астаны
аэропорт Астаны

Сотрудники департамента полиции Павлодарской области установили граждан соседнего государства, которые находились в Казахстане без необходимых документов и законных оснований.

На правонарушителей составлен материал, и решением суда наложено выдворение за пределы РК с последующим ограничением въезда. Полицейскими данные граждане сопровождены до аэропорта Астаны на рейс, который направлялся на родину иностранных граждан. Всего же с начала года в Павлодарской области за пределы страны выдворены 124 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, — сообщили в департаменте полиции региона.

2 сентября, 18:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.