Атырау, 6 декабря 21:37
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Нет заявки - нет услуги

2 707 просмотров

– Мы живём в мкр. Балауса, в мае у нас прорыли траншею – сказали для телефона, интернета и ТВ. Но 5 месяцев прошло, никаких вестей. Хотелось бы узнать, когда к нам, наконец, проведут обещанные коммуникации?

Вопрос по телефону

Комментирует специалист по работе со СМИ и корпоративному порталу Атырауской ОДТ Жанар БЛЯЛОВА:

–Действительно, в мкр. Балауса с мая текущего года ведутся работы по прокладке волоконно-оптических сетей, что позволит в будущем предоставить жителям новейшие услуги компании: iDPhone,  iDTV, iDNet. По проекту завершение работы запланировано на IV квартал 2012 года. В микрорайонах, где отсутствует техническая возможность проводной телефонии, предоставляется беспроводная телефонная связь. Из дома по адресу, который указал ваш читатель, подано 6заявок на установку телефонной связи, но из кв. 32, где он проживает, заявки не было.

4 октября 2012, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.