€ 474.49
₽ 4.83

Опять из под носа увели

4 425 просмотров

Сегодня, 28 августа в Астане состоялся финал Кубка Казахстана по хоккею с шайбой между командами «Бейбарыс» (Атырау) и «Арлан» (Кокшетау).

В турнире приняло участие 10 команд, которые были разделены на 2 подгруппы. «Бейбарыс» и «Арлан» одержали по 4 победы над соперниками в подгруппах и вышли в финал. На пути к решающему матчу «мамлюки» одержали победы над: «Казцинк-Торпедо-2» – 7:2, «Алматы» - 2:0, «Астаной» - 3:1 и «Арыстаном» - 3:0. А вот «Арлан» показал зубы...

Всю игру «мамлюки» были в роли догоняющих. На 8-й минуте «Арлан» открыл счет (Риндео Яник), который на 17-й минуте наши сравняли (Андрей Смирнов). На 25-й минуте «Арлан» вновь впереди, не проходит и 2 минуты, как счет вновь равный 2:2 (Александр Зубков). На 39-й минуте «Арлан» опять… «Мамлюки» делают счет 3:3 только под занавес 3-го периода (Андрей Захаров). Дело доходит до овертайма, а затем и до буллитов, исполнение которых у кокшетауцев получается лучше. «Бейбарыс» четвертый сезон к ряду не может взять Кубок. И это 2-кратный действующий чемпион страны…

28 августа 2012, 22:20