€ 475.54
₽ 4.82

Какая боль: «Астана»-«Атырау» - 5:0!

5 786 просмотров

Сегодня, 19 августа в Астане в матче 20-тура чемпионата страны по футболу команда «Астана» разгромила «Атырау» со счетом 5:0.

Матч начался с минуты молчания по случаю смерти сегодня заслуженного тренера Казахстана Геннадия Плотникова.

Первый матч в наши ворота был забит в ходе розыгрыша углового. Защитники «Атырау» выбили мяч из штрафной, но его подхватили хозяева. Виктор Дмитренко не промахнулся

Второй год был забит в добавленное к первому тайму время, отличился Сергей Остапенко - 2:0.

В начале второго тайма астанинцы забили третий гол со штрафного. Он на счету Дамира Кояшевича.

Четвертый гол забил Улан Конысбаев. Мяч в ворота нашего голкипера Сергея Бойченко залетел как-то стыдливо - сначала ударился об одну, потом о другую штангу.

В добавленное время матча Марат Шахметов замкнул головой фланговую атаку хозяев. Что тут скажешь?

19 августа 2012, 22:45