Атырау, 22 июня 16:36
 дождьВ Атырау +26.4
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

В Атырау на Чёрной речке снова гибнет рыба

Видео
5 639 просмотров
Скриншот с видео

На этот раз - молодь сома. Горожане собирают рыбу в емкости и, видимо, не для её спасения.

По информации заместителя руководителя областного департамента экологии Ерлана ЕСЕНОВА, для проверки поступившей информации на место выехала комиссия, состоящая из представителей департамента экологии и сотрудников Жайык-Каспийской межобластной бассейновой инспекции рыбного хозяйства.

Напомним, 2 августа на Черной речке также произошел мор рыбы. Как тогда рапортовали профильные ведомства, гибель фауны водоема произошла из-за высокой температуры до +30 и недостатка кислорода.


Анастасия ШЕРСТЯНКИНА

25 декабря 2024, 09:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.