Атырау, 28 апреля 07:28
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 460.80
€ 541.21
₽ 6.13

Информация о смерти совершившего самоподжог в Актау - фейк

1 349 просмотров
Фото: Lada.kz

В сети активно распространяется информация о том, что мужчина скончался после самоподжога в Актау. Автор рассылки ссылается на издание «Актау Лада». Однако данное сообщение является ложью, сообщает lada.kz.

По данным пресс-службы многопрофильной областной больницы, по состоянию на 19 часов 19 минут 5 декабря пациент находился в тяжелом состоянии в отделении реанимации.

Иных сведений врачи пока не сообщают.

В акимате области рассказали, что мужчина требовал личного приема с акимом региона, однако получил отказ, после чего он совершил поджог в холле областной администрации. Состояние мужчины оценивается как тяжелое, в полиции возбудили уголовное дело. Видео самоподжога появилось в сети.

6 декабря 2024, 09:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.