Атырау, 7 октября 18:36
 дождьВ Атырау +20.7
$ 453.65
€ 509.99
₽ 5.31

Тема утильсбора закрыта

2 593 просмотра

Министр промышленности и строительства Канат Шарлапаев рассказал журналистам, что тема по петиции против утильсбора закрыта и большее ее комментировать в ведомстве не намерены, передает Информбюро.

"Все решения, которые принимают государственные органы постоянно пересматривать, я считаю это неправильно. Есть законодательство, есть диктатура закона. И в рамках законодательного рассмотрения петиции решение уже было вынесено. Поэтому я комментировать принятое решение государственными органами уже не могу. Именно поэтому предлагаю этот вопрос закрыть и никаких комментариев по этому поводу мы давать уже не будем".
13 августа 2024, 12:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.