Атырау, 26 апреля 15:31
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 464.86
€ 544.03
₽ 6.14

ЧП на заводе ферросплавов в Караганде: умер один из пострадавших

1 244 просмотра
Фото: Информбюро
Один из пострадавших работников карагандинского ферросплавного завода скончался, сообщили в управлении здравоохранения области, сообщает Информбюро.

"Пациент 1993 года рождения с глубокими 85% ожогами тела, находившийся всё это время в крайне тяжёлом состоянии, скончался. Приносим искренние соболезнования близким родственникам погибшего", – говорится в сообщении облздрава.

20 июля в 04.10 на заводе произошёл внезапный выброс пламени, в результате которого пострадали восемь работников предприятия.

Сообщалось, что пятеро пострадавших остаются в крайне тяжёлом состоянии.

По факту ЧП на заводе завели уголовное дело по статье "Нарушение правил охраны труда, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью".

23 июля 2024, 08:54

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.