Атырау, 13 января 08:36
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 509.84
€ 595.75
₽ 6.47

КНБ о ситуации на границе с Кыргызстаном

1 740 просмотров

В Комитете нацбезопасности опровергли информацию о скоплении пакистанских студентов на границе с Кыргызстаном.

«Пресс-служба КНБ Республики Казахстан сообщает, что информация, размещенная в некоторых СМИ о группах пакистанских студентов, собирающихся перейти из Кыргызстана в Казахстан после ночных беспорядков в городе Бишкек, не соответствует действительности.

Пункты пропуска на казахстанско-кыргызской государственной границе работают в штатном режиме, пограничниками Казахстана и Кыргызстана осуществляется постоянный обмен информацией о складывающейся обстановке в городе Бишкек», - говорится в сообщении.

18 мая 2024, 19:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.