Атырау, 9 апреля 17:24
 ясноВ Атырау +11
$ 518.57
€ 566.59
₽ 6.05

В Атырау умер градоначальник Шакир Кейкин - фейк

6 514 просмотров 68 комментариев


На фейковом аккаунте оперативного штаба по ЧС распространяется информация о скоропостижной смерти акима города Атырау Шакира Кейкина. 

Информация не является достоверной. Аким жив и здоров, недавно принял участие в заседании оперативного штаба, где выступил с очередным докладом о ходе подготовки к паводкам в городе. 

- Еще раз напоминаем, что за распространение недостоверной информации в рамках режима ЧС нарушителю грозит уголовная ответственность. В настоящее время правоохранительные органы занимаются поиском владельца фейкового аккаунта Оперативного штаба по ЧС для применения соответствующих мер, - говорится в распространенном сообщении.

Нурбейбит НУГМАНОВ

19 апреля 2024, 22:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.


16