Атырау, 22 июня 17:29
 дождьВ Атырау +26.4
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Вместе с кассой

6 966 просмотров

Ранним утром 13 марта в центр оперативного управления городского УВД поступило сообщение от охранников супермаркета «Атаба» на конечной остановке Авангарда о том, что несколькими минутами ранее четверо неизвестных, применив силу, забрали из магазина кассовый аппарат с выручкой в размере 300 тысяч тенге.

Ещё через несколько минут трое грабителей были задержаны (четвёртому удалось убежать) полицейскими ночной патрульной группы «Тоскауыл» недалеко от магазина. Ими оказались 23-25-летние жители Рембазы, Жумыскера и Привокзального. Кассовый аппарат изъят. Деньги злоумышленники не успели потратить. Задержанные водворены в ИВС. Возбуждено уголовное дело по статье 178 УК РК (грабёж).

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

14 марта 2012, 10:59

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.