Атырау, 25 декабря 02:57
 облачноВ Атырау -11
$ 511.00
€ 602.72
₽ 6.49

ЦОНы временно не будут оказывать ряд услуг в Казахстане

2 495 просмотров

В Госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, что ЦОНы в Казахстане приостановят оказание части услуг с 9 июня, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что в связи с проведением технических работ на стороне ИПЦ МВД 9 и 10 июня будет временно приостановлен прием заявок на получение следующих услуг во всех ЦОНах страны:

  • Формирование и корректировка индивидуального идентификационного номера иностранцам и лицам без гражданства, временно пребывающим в Республике Казахстан;
  • Выдача, продление и отзыв разрешения трудовому иммигранту;
  • Выдача разрешения на временное проживание иностранцам и лицам без гражданства, временно пребывающим в Республике Казахстан;
  • Оформление документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства.
9 июня 2023, 11:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.