Атырау, 20 декабря 15:03
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Один человек погиб при взрыве газового баллона в доме в Жанаозене

1 417 просмотров

Пять человек госпитализировали, еще шестерых извлекли из-под завалов, передает «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области.

«Из-под завалов извлечены 6 человек. За медицинской помощью обратилось 12 человек, в том числе 8 детей, 5 человек из них госпитализировали, после осмотра врачей домой отпустили 7 человек, один человек погиб. Это мужчина 1994 года рождения. Он умер в больнице, не приходя в сознание. Еще двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии. У остальных пострадавших состояние стабильное», - сообщили в ведомстве.

17 апреля 2023, 09:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.