Атырау, 21 декабря 19:40
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Военное обмундирование пытались нелегально вывезти из Казахстана в Россию

3 011 просмотров


Незаконный вывоз военных шлемов и тактических рюкзаков пресекли на автомобильном пункте пропуска «Кайрак». "ГАЗель", в грузовом отсеке которой лежало обмундирование, задержали сотрудники пограничной службы КНБ РК и передали департаменту государственных доходов по Костанайской области для дальнейшего принятия решения, сообщает Наша Газета.

"Перевозка осуществлялась с применением товаров прикрытия, сведения о товарах в товаросопроводительной документации отсутствуют, - сообщили в пресс-службе департамента госдоходов. - Сейчас транспортное средство с грузом находятся в расположении пункта пропуска, принимаются меры по установлению происхождения товаров и причастных к вывозу лиц".

По итогам оперативных мероприятий виновных привлекут к ответственности и изымут груз в пользу

16 марта 2023, 14:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.