Атырау, 20 апреля 18:43
 ясноВ Атырау +20
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

ProWomen Atyrau – сила объединения женщин!

Фото
10 624 просмотра


В преддверии Международного женского дня в торгово-развлекательном центре «Тамаша» прошла ярмарка женского клуба ProWomen Atyrau. Члены клуба показали свои навыки и умения. Гостей ждали мастер-классы, трансформационные игры, уникальная продукция ручной работы, одежда, косметика и многое другое.

Мы поговорили с основателем женского сообщества Виолеттой ЧУРЕЕВОЙ.

– Виолетта, какова цель сегодняшнего мероприятия?



– Сегодня мы вместе с участницами клуба впервые организовали такое масштабное мероприятие, открыли, можно сказать, двери в наш клуб. Здесь представлены таланты наших девочек – посмотрите, насколько они многогранны. У каждой есть свой товар либо услуга. Для  одних это хобби, для других – заработок. Мы объединились друг с другом в рамках клуба, и это очень мощная энергетика.

Сегодня в зале представлено более 30 участниц, товары и услуги абсолютно разные, каждая женщина из нас уникальна, и мы можем  абсолютно по-разному проявляться в этом мире. Но в сообществе мы еще сильнее. «Сила объединения женщин» доказывает это. Любой житель Атырау может приобрести подарки своим близким, вход свободный. Также можно наладить нетворкинг, познакомиться, обменяться контактами, аккаунтами в социальных сетях. И посмотрите, как много сегодня посетителей, мы благодарны всем тем, кто несмотря на воскресный день пришел, нашел время поддержать наших участниц.

– Расскажите о вашем сообществе.

– Оно объединяет  PRO-активных, осознанных девушек и женщин, которые занимаются самореализацией. На сегодня в клубе более 160 человек, но для нас важно не количество, а качество, и объединившись вместе, мы просто невероятная сила. Клуб у нас закрытый, но членом его может стать любая девушка, которая готова работать над собой, заниматься саморазвитием и щедро делиться знаниями и энергией.

Пройдясь по залу, видим, с какой любовью женщины занимаются своим делом. Отрадно, что участники ярмарки разновозрастные, вот и Дина апай, несмотря на свой преклонный возраст, демонстрирует свою работу – изделия из войлока и даже планирует провести мастер-класс по валянию.


– Очень люблю такие комьюнити, такие мероприятия, люблю сама дарить и запоминать положительные эмоции, и ярмарка мне это дала, – рассказывает одна из участниц Айгуль КАЛЫБАЕВА. – Главная моя  цель сегодня – отлично провести время и расширить свой кругозор. Это первый мой опыт в подобных мероприятиях. Всё это очень мотивирует, и я  хотела бы  выразить благодарность Виолетте, что она подала нам такую идею, и более того – реализовала ее.


Еще одна участница ярмарки, Гаухар КАБДРАХМАНОВА, тоже впервые участвует в мероприятии такого формата:

– Я пошла чисто для души, для атмосферы, хотелось побыть на одной волне с девочками. В юности работала промоутером, для меня это близко и интересно. На ярмарке увидела, как много у нас бизнесвумен, насколько люди талантливые, находят время и занимаются любимым делом. Надеюсь, такие встречи будут в Атырау чаще.

От нашей редакции хотим пожелать процветания женскому клубу и поздравить всех женщин с наступающим праздником. Будьте счастливы и здоровы!

Елена СУНДЕТОВА

Фото автора

7 марта 2023, 10:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz