Атырау, 25 декабря 02:52
 облачноВ Атырау -11
$ 511.00
€ 602.72
₽ 6.49

Спасённую в Турции казахстанку вернули домой

2 248 просмотров

Фото из открытых источников

Спасенная в Турции казахстанка Сабина Мамадьярова вернулась домой, сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров, передает Tengrinews.kz.

По его словам, девушка отказывается от каких-либо комментариев и просит ее не беспокоить.

"В период ее нахождения в больнице наш консул был с ней на связи постоянно. С ней находились ее родственники. Она уже вернулась в Казахстан. Но просила ее не беспокоить. Она не хотела бы давать каких-либо комментариев", - сообщил Айбек Смадияров.

Ранее сообщалось, что Сабине Мамадьяровой провели операцию на поврежденную руку в государственной больнице города Адана.

8 февраля посол Турции в Казахстане сообщил о четырех пропавших казахстанцах. В тот же день казахстанку Сабину Мамадьярову спасли из-под завалов.

6 марта 2023, 17:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.