Атырау, 26 июня 12:30
 дождьВ Атырау +29
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Младшие школьники остаются на дистанционке, остальные - в школу

3 613 просмотров

Завтра, 9 февраля, учащиеся 5-11 классов, а также студенты переходят на офлайн-обучение, сообщает Управление образования Атырауской области.

«Начиная с завтрашнего дня, с 9 февраля, учащиеся 5-11 классов, а также студенты во всех городах и районах переходят на офлайн-обучение. Школьники с 0 по 4 класс продолжат обучение в дистанционной форме», - говорится в сообщении.

8 февраля 2023, 18:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.