Атырау, 20 апреля 18:47
 ясноВ Атырау +20
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

В Атырау «родственник» растлил 7-летнего мальчика

7 234 просмотра

Как сообщил фонд “Не молчи”, в Атырау в отношении семилетнего мальчика совершались развратные действия насильственного характера – у фонда имеется видеозапись, где мальчик показывает, что с ним делал брат отчима.

Сама женщина подвергалась побоям и агрессии со стороны родственников мужа и самого мужа, даже будучи беременной и после кесарева сечения. Не выдержав издевательств, она совершила попытку суицида, врачи ее спасли. Однако после выхода из больницы она снова подверглась побоям. А сын боялся за маму и не рассказывал о случившемся. Но женщина уже сама стала подозревать неладное. В итоге они сбежали от извергов и подали заявление в полицию.

Сейчас фонд ищет адвоката и психолога для матери с ребенком – женщина психологически сильно истощена и нуждается в помощи. Сам подозреваемый пока под стражу не заключен.

Департамент полиции Атырауской области сообщил, что по данному факту проводится досудебное расследование по статье 124 УК РК («Развращение малолетних»). Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Нургуль БЕКБОЛАТКЫЗЫ

1 февраля 2023, 11:20

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz