Атырау, 26 июня 00:53
 дождьВ Атырау +26.1
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Привезли наркоту на такси из Шымкента

4 199 просмотров

9 января  сотрудники департамента полиции Атырауской области задержали двух граждан Республики Кыргызстан 22 и 20 лет, которые хранили синтетические наркотики весом около 1 кг.

По словам задержанных, запретный «товар» они привезли на такси из Шымкента и собирались реализовать в Атырау посредством интернета. Оба заключены под стражу, ведётся досудебное расследование по  п. 1 ч. 3 ст. 297 УК РК («Незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта наркотических средств, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Ляззат КАРАЖАНОВА

Фото ДП

12 января 2023, 17:14

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.