Атырау, 26 июня 00:55
 дождьВ Атырау +26.1
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Снова можно в школу

3 067 просмотров

В областном управлении образования сообщили, что в связи с ожидаемым потеплением (до -8 градусов) с 12 января школы и колледжи региона возобновят работу «в штатном режиме», то есть офлайн.

Напомним, 10 и 11 января учебные заведения работали дистанционно из-за сильных морозов.

Ляззат КАРАЖАНОВА

11 января 2023, 19:13

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.