Атырау, 20 декабря 12:40
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

В Атырау от взрыва газа в доме тяжело пострадала семейная пара

Фото
6 569 просмотров

Сегодня, 17 декабря, в шесть утра в ДЧС поступил сигнал о том, что в одном из частных домов на улице 21 микрорайона Жулдыз раздался громкий хлопок. Прибывшие пожарные установили, что во «времянке» площадью 50 кв. метров произошёл взрыв накопившейся в замкнутом пространстве газовоздушной смеси.

В результате возникшего пожара 49-летний хозяин и его 48-летняя жена получили тяжелейшие ожоги (90% тела) и были доставлены в областную больницу.


- Пожар ликвидирован в 7 часов, в тушении было задействовано 9 сотрудников и 2 единицы техники, - сообщила группа по связям с общественностью ДЧС Атырауской области

Ляззат КАРАЖАНОВА

Фото ДЧС

17 декабря 2022, 22:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.