Атырау, 25 апреля 21:42
 ясноВ Атырау +17
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Найденный мёртвым в авто в Талдыкоргане оказался экс-главой филиала «КазАгроФинанса»

4 102 просмотра

Мужчина, найденный мертвым во внедорожнике в Талдыкоргане, - это бывший директор филиала АО «КазАгроФинанс» Ержан Устаев, сообщила журналист Сандугаш Дуйсенова, передает КазТАГ.

«Бывший топ-менеджер филиала «КазАгроФинанс» по Алматинской области Ержан Устаев, по предварительной версии, застрелился в собственном автомобиле. Его бездыханное тело в 12.30 обнаружили случайные прохожие в микрорайоне «Коктем» города Талдыкорган. Устаев свел счеты с жизнью в своей автомашине Toyota Hilux, выстрелив себе в висок из пистолета. В данное время по факту самоубийства начато досудебное расследование. Есть версия, что погибший не справился с финансовыми проблемами, которые у него начались после увольнения из системы «КазАгроФинанс». 4 сентября ему исполнилось 47 лет», - сообщила Дуйсенова в среду.

Напомним, 13 декабря полиция сообщила, что в микрорайоне «Коктем» в Талдыкоргане в салоне собственного авто Toyota Hilux Pick Up было обнаружено тело 47-летнего местного жителя.

«Предположительно, мужчина покончил собой, используя огнестрельное оружие. По факту с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства», - сообщали полицейские.

14 декабря 2022, 09:28

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz