Атырау, 13 января 18:21
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 509.84
€ 595.75
₽ 6.47

Сотрудник КНБ умер при неназванных обстоятельствах в Жамбылской области

6 004 просмотра

Сотрудник комитета национальной безопасности Казахстана Аскар Айтбаев умер при неназванных обстоятельствах в Жамбылской области, передает КазТАГ.

Информацию о безвременной кончине сотрудника КНБ сообщили в департаменте полиции области.

«Руководитель и личный состав департамента полиции Жамбылской области выразили соболезнования родным и близким погибшего в связи с безвременной кончиной сотрудника департамента комитета национальной безопасности РК по Жамбылской области Айтбаева Аскара Кумисхановича», – говорится в сообщении.

Ранее в социальных сетях было распространено сообщение о том, что умер сотрудник ДКНБ. По неофициальной информации он якобы погиб в результате инцидента на железной дороге.

31 октября 2022, 13:48

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.