Атырау, 26 апреля 06:08
 ясноВ Атырау +25
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Одним ударом уложила кассиршу. На покупательницу завели дело в Караганде

Видео
4 053 просмотра
Фото: © 5tv.kz


Полицейские Караганды завели уголовное дело на 48-летнюю горожанку, после того как та одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу на пол в магазине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"По факту конфликта между кассиром и покупателем, произошедшего в торговом доме "Ануар", зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК "Хулиганство". В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится расследование, в ходе которого будут проверены доводы обеих сторон", - сообщили в полиции.

По этой статье женщине грозит штраф до 2000 МРП, что составляет более 6 миллионов тенге, либо до 600 часов исправительных работ, либо лишение свободы на тот же срок.

В социальной сети появилось видео конфликта между покупателем и кассиром одного из торговых домов Караганды.

Как рассказала родственница пострадавшей, девушка-кассир в свой короткий перерыв решила купить шоколадку к чаю. Стоявшая за ней женщина поторопила ее в грубой форме, используя нецензурную лексику.

В ответ кассирша успела сказать, что нужно "проще разговаривать", и тут же получила удар в область виска. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги. Она была дезориентирована, чувствовала головокружение, а впоследствии - головную боль.

14 октября 2022, 09:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz