Атырау, 23 июня 03:37
 дождьВ Атырау +19.6
$ 487.01
€ 557.87
₽ 6.59

Рабочие Жезказгана вышли на митинг с требованием повышения зарплат

2 642 просмотра
Фото с сайта kaztag.kz

Рабочие Жезказгана вышли на митинг с требованием повышения заработных плат, передает КазТАГ.

«1 августа утром был мирный митинг, они выдвинули руководству компании Transo Jez свои требования об увелечении заработной платы на 50 %, поднять соцпакет и войти в состав Казахмыс», - сообщила пресс-служба акимата города.

Также отмечено, что на месте были руководители компании и переговоры с рабочими.

По информации, собрание закончилось. Работа продолжается в штатном режиме.

Акимат взял вопрос на контроль.

1 августа 2022, 11:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.